Книжки-панорамки вызывают у детей особые, неповторимые эмоции. Ведь каждый раз, когда вы переворачиваете страничку, появляется объемная конструкция и герои книжки как будто оживают, приглашая в свой…
Серия: книжка-панорамка.
Издательство: Стрекоза

30 апреля 2024 г. 21:47

3 Хорошие сапоги, надо брать!

Люди моего возраста часто шутят про трудное детство и про деревянные игрушки, прибитые к полу. Но, как всегда: в любой шутке есть, может быть, небольшая, но все же часть правды. У меня было очень мало детских книг, наверно, как и у всех. И когда у нас в доме появилась книжка-панорама "кот в сапогах" она не была обделена вниманием. Но тут нет какой-то неожиданности. Как книга она тогда не воспринималась. Она воспринималась как игрушка! В ней было много движущихся элементов, и в нее, правда, можно было поиграть. Прочитал я ее немного позже. Шарль Перро и его "Кот в сапогах" сильного впечатления не произвел. Недавно именно эту книгу я перечитывал своему ребенку. Кажется, что эффект прежний: поиграть с книгой можно, а сюжет не заходит. Время чтения: 40-50 минут (со всеми играми)

**БК** -…

ISBN: 978-5-9951-3885-3

Год издания: 2019

16 стр.
Размер: 200х260

30 апреля 2024 г. 21:47

3 Хорошие сапоги, надо брать!

**БК** -…