4,7

В поисках секретных документов военного времени Сумрак и Закат примут участие в нелегальном спортивном турнире! Однако Закат тайно страдает по Лойду и считает себя достойной роли его жены. Неужто…
Серия: SPY×FAMILY: Семья шпиона
Издательство: Истари Комикс

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

26 мая 2024 г. 21:08

4 Спойлер Spy x Family, vol. 06

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Миссии 31-36

Мысли: шаблон откопался, так что можно вернуться к нему. А между тем хочется порадоваться тому, что мангака не задерживает какие-то темы, откладывая их на будущее, чтобы выстрелить в читателя спустя стопятьсот глав, когда ты уже и думать забыл про персонажа. ПТак что события продолжают развиваться вполне динамично. На этот раз больший упор делается на параллельную шпионскую миссию, но и Йор с Аней не останутся без внимания.

Итог: хорошее продолжение хорошего тайтла. Что тут ещё мяукнуть?

Отзывы на другие тома серии.

SPY×FAMILY: Семья шпиона, графический роман

Количество страниц: 202
Формат: 128х182 мм

Семья шпиона (сериал 2022 – ...) совместно с другими томами манги

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

26 мая 2024 г. 21:08

4 Спойлер Spy x Family, vol. 06

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Миссии 31-36

Итог: хорошее продолжение хорошего тайтла. Что тут ещё мяукнуть?

Отзывы на другие тома серии.

16 апреля 2023 г. 22:28

Отличное продолжение серии. По классике жанра - появилась воздыхательница Сумрака, которая решительно настроена стать следующей женой шпиона-главного героя. Очаровательная особа. И в целом история про игру в теннис - это нечто. Стиль пьяной ракетки меня покорил) И, очень внезапно, основная линия с миссией «Неясыть» получила свое развитие. Про основных героев сложно сказать что-то новое. Зато очень любопытно раскрываются Демиан и Бекки. Не просто шаблонные персонажи, а со своим проблемным прошлым. Итог - хороший томик любимой манги скрасить вечер.