50 полезных пищевых привычек

Малоземов С.

4,6

Сергей Малоземов – известный телеведущий, дипломированный врач, создатель и автор научно-популярных телепрограмм «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая». Уже много лет он следит за новейшими…
Издательство: Бомбора

12 июля 2023 г. 11:27

Как человек, который изо всех сил старается придерживаться здорового питания, я нахожу практические советы и простые рецепты настоящим спасением. Приятно, что такой сертифицированный врач, как Малоземов, подкрепляет свои рекомендации научными доказательствами: так намного охотнее им доверяешь. Если вы хотите улучшить свое общее самочувствие с помощью осознанного питания, рекомендую книгу к прочтению.

ISBN: 978-5-04-164161-0

Год издания: 2022

Твердая глянцевая обложка, 416 стр.
Вес: 641 гр.

12 июля 2023 г. 11:27

13 июля 2023 г. 13:07

Доверяю репутации автора книги и вдвойне впечатлена научно обоснованными советами. Постепенный подход к осознанному питанию и акцент на благополучии организма делают книгу настоящим руководством по здоровому питанию. Если вы готовы отказаться от ограничительных диет и перейти к быстрому изменению образа жизни, эта книга стоит каждой страницы.