If you have ever wondered how confident acquaintances and colleagues manage to gain others'
friendship and approval, then the steps that form the course detailed in this book will show you
the way…
Издательство: Arcturus

16 мая 2024 г. 23:21

5 База для ежедневного общения.

Как писал автор в предисловии к другой своей книге:

Все мы знаем достаточно, чтобы сделать свою жизнь совершенной. Наша проблема не в незнании, а в бездействии.

Книга напоминает о тех вещах, которые мы часто упускаем в повседневном общении и дает несколько рецептов, как сгладить острые углы в сложных ситуациях.

ISBN: 9781785994463

Год издания: 2019

Кураторы

16 мая 2024 г. 23:21

5 База для ежедневного общения.

Как писал автор в предисловии к другой своей книге:

7 мая 2024 г. 09:06

Книга построенная на примерах, в каждой главе два слова о методе и 10 примеров(утрирую). Да примеры это полезно и лучше усваиваються, но все же книга показалась, не сильно познавательной, а больше развлекательной. Все же базу тут дают и напоминают как она важна. Стоило прочитать ведь это бестселлер в мире книг по психологии и общению.

Издания и произведения