Отличная новость для поклонников мультсериала «Тайны Медовой долины», созданного по сценариям писательницы Дарьи Донцовой.

Теперь приключения сказочных зверюшек Медовой долины на страницах…
Серия: Тайны Медовой Долины
Цикл: Тайны Медовой долины, книга №1
Издательство: Эксмо

8 мая 2024 г. 18:48

Портниха белка Люси обнаружила, что срезаны пуговицы с платья для лисы Риты. Что делать? Конечно же, пойти к детективу Медовой долины - Софи и её помощнику бельчонку Чинку. Люси показывает, по просьбе Софи , что делала утром (у неё, по мнению Софи, актёрский талант). Моя любимая цитата:

-Я похож на Клауса, как яблоко на паровоз.

Эта цитата мне понравилась, потому что мне она показалась смешной, она была произнесена Чинком. Вдруг Люси увидела кого-то в чёрном. И в конце концов его поймали , и это оказался... Читайте и узнаете, кто это.

ISBN: 978-5-04-155275-6

Толщина: 9 мм
Формат: 170x220 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная 84/80

8 мая 2024 г. 18:48

-Я похож на Клауса, как яблоко на паровоз.