Когда разум против тела. О самых загадочных неврологических расстройствах, когда-либо поражавших человеческое тело

Сюзанна О’Салливан

3,8

Как возможно, чтобы человек, чей мозг совершенно здоров, впал в кому? Что вызывает паралич, если нервные окончания не повреждены? Могут ли судороги быть «заразными» и передаваться от человека к…
Серия: Психосоматика. Книги о том, как наши эмоции влияют на здоровье
Издательство: Эксмо, Бомбора

8 января 2024 г. 04:41

2 Отличное снотворное

Как я ждала эту книгу, не передать словами. Обожаю у автора Мозговой штурм и Всё в твоей голове, ожидала чего-то похожего, но разочаровалась полностью. Трижды засыпала за ней, впадала в уныние и скуку, прежде чем решила не дочитывать

ISBN: 978-5-04-171483-3

Год издания: 2022

8 января 2024 г. 04:41

2 Отличное снотворное

11 ноября 2022 г. 23:18

Учусь в медицинском на невролога и было интересно узнать как можно больше случаев из практики специалистов, чтобы быть максимально подготовленной к любым случаям. Не смогла пройти мимо этой  книги. Я  довольна представленной в доступной форме научной информацией, а сами случаи из книги кажутся просто невероятными. Атмосфера книги притягивает, но наверное может слегка напугать человека, который с подобным не сталкивался. Рекомендую почитать!