4,7

Издательство: Алькор Паблишерс

Teya805

Цитата есть? А если найду?

29 октября 2022 г. 12:41

Знаете, всегда считала что поэзия в целом - жанр, так или иначе возвышенный, предполагающий серьёзность. А всяческие вредные советы Остера - это штука редкая и в основном для детей.

А тут целый сборник очень разных поэтических историй: возвышенные и бытовые, испанские и карельские... И, самое главное, многие их них действительно смешные. Первый раз во взрослой жизни хохотала над книгой стихов не потому что написано плохо, а совсем наоборот! Очень рекомендую:)

ISBN: 978-5-906099-44-0

Год издания: 2022

Teya805

Цитата есть? А если найду?

29 октября 2022 г. 12:41