4,3

What happens when the most ruthless obsession finds its darkest fixation?

She lives in the shadows. He rules them.

She's the moon, and he the dark night encompassing her.

She's surrounded…
Цикл: Темный стих, книга №5

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

12 августа 2023 г. 11:36

5 Ты – луна для моей тёмной ночи.

Стоит мне заикнуться о том, что цикл «Тёмный стих» нравится мне всё больше или наоборот меньше, как прочитав следующую книгу я полностью меняю своё мнение. Это выходит очень иронично. Однако, «Аннигилятор» я могу назвать лучшей историей данного цикла. Не буду лукавить, подобного я не ожидала. Скажу сразу, по сравнению с остальными романами данного цикла, эта книга вышла самой тёмной. «Аннигилятор» точно заслуживает звание дарк романа.

Перед тем, как больше рассказывать о сюжете и героях данной книги, я скажу: мне очень сложно не давать спойлеров. Я действительно многое хочу сказать, но сдерживаю себя, зная, что некоторая информация может быть спойлером. Что ж надеюсь мне это удалось.

Что происходит, когда самая безжалостная одержимость находит самую тёмную фиксацию? Главная героиня, Лайла,…

The Annihilator, роман

ISBN: 979-8839226654

Год издания: 2022

Язык: Английский

Количество страниц: 366

yolanaas

потерявшейся на страницах книг

12 августа 2023 г. 11:36

5 Ты – луна для моей тёмной ночи.

30 октября 2022 г. 14:41

5 — Я стал ребенком демона.

★ ★ ★ ★ ★ / 5 ️

Человек- Тень и Лейла… у меня нет слов. Нет, это не темная история, это черная и красная история этой пары.

От каждой прочитанной странице мурашек становилось только больше. Мне даже сейчас сложно подобрать слова от прочитанного, так как это грязная и одновременно чистая история. Автор конечно дала жару,я не ожидала.

Скажу сразу, что в книге очень много $екса и причем разного, поэтому если у вас с этим проблемы, не открывайте книгу.

То что случилось в книге и не один раз… я ревела,  в душе всё кололо, я не ожидала … ну вообще никак. Не зря меня девочки предупреждали об этой книге. Моментами я останавливалась, чтобы передохнуть от прочитанного, так как мой мозг взрывался и кипел,  мне нужен был перерыв.  Это самая темная из темных книг, что я когда либо я читала . Сказать…