3,9

Остросюжетные рассказы, вошедшие в этот сборник, объединены одной темой – их действие разворачивается на морском берегу. И неважно, идет ли речь об экзотическом курорте или родном черноморском…
Издательство: Эксмо

nad1204

1 июля 2023 г. 23:18

Очень понравился сборник. Ну как не восхититься морем, отдыхом , прекрасными пейзажами и пляжами?! Я вот просто таяла. Здорово ведь?! Сборник рассказов — это не так уж и просто. Меня всегда напрягает писать отзыв на него. Александр Руж – Дом потерянных шагов Елена Логунова – Юстас- Алексу Татьяна Устинова – Лучше не бывает Ольга Баскова – Опасное погружение Галина Романова – В полосе прибоя Дарья Калинина – Бабушка с секретом Но вот в этот раз мне очень понравилось. Рассказы легкие. Не все очень уж детективные, но вот море и отпуск-отдых будет везде. Симпатично и приятно!

ISBN: 978-5-04-169827-0

Год издания: 2022