3,9

Нет ничего хуже, чем выйти замуж за незнакомца? О, стоит разок загреметь в тюрьму, как приоритеты меняются! Свадьба была моим единственным шансом избежать каторги, и я выскочила замуж, даже не узнав…
Серия: Эйфория
Цикл: Кафедра артефактов, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM, Эйфория

lisenokameneva

19 апреля 2023 г. 15:54

Кристина решила украсть фамильные драгоценности, которые отчим проиграл в карты, но ее схватили и суд назначил ей суровое наказание, но неожиданно незнакомый высокий лорд предлагает женитьбу вместо тюрьмы.
Захватывающий сюжет. Интересные законы. Понравился необычный союз феникса и человека.
Читается легко. Слон приятный.
Одного из главных злодеев заподозрила где-то после второго его появления. Но были только подозрения и не понятным оставались вопросы как и почему он это делает.

ISBN: 978-5-517-08443-9

Год издания: 2022

Твёрдый переплёт, 222 стр.
Размеры: 216x152x15 мм

lisenokameneva

19 апреля 2023 г. 15:54

Читается легко. Слон приятный.

14 ноября 2022 г. 14:44

Мне очень понравилось.
Ярко, динамично и эмоционально. Отличный ромфант, который цепляет глаз с первых глав.

Но обо всём по порядку.

Тину обвиняют в краже и нападении на человека. После быстро сфабрикованного дела и суда, ей грозит 10 лет каторги. Спасти девочку может только брак. Да только где найти мужа в эту минуту, а тем более в зале суда?
Однако судьба преподносит ей подарок - высокомерный лорд Эрик Марлоу - главный сердцеед дворца, готов взять в жены выскочку и нищенку из бедного района города. Свадьба состоялась и все довольны? Не совсем так) Каждый из супругов скрывает свою тайну и брак больше похож на сделку. Но сделка сделкой, а вот настоящие чувства ведь никто не отменял...)

Персонажи здесь влюбляют в себя читателя моментально. Простой и лёгкий сюжет, позволяет отдохнуть и…

Подборки