Supernatural: The Official Cookbook: Burgers, Pies, and Other Bites from the Road

Джули Тремейн

4,8

Filled with delicious recipes inspired by the hit television series, this cookbook allows fans to experience the world of Supernatural like never before.

Whether you’re a seasoned chef, beginner…
Издательство: Insight Editions

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

8 июня 2023 г. 18:55

5 ЭТО ПЕРВАЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА, В КОТОРОЙ Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ!

Новая книга из серии «Кулинария. Книги по культовым вселенным» моментально завладела мои вниманием! Шутка ли, официальное издание по Сверхам! А когда купила её, то окончательно пропала.

Почти 90% блюд из книги - это убийство печени и поджелудочной (один суп, кстати, так и называется «Удар по печени»), но какое же всё вкусное и аппетитное. Да жирное, да мясное, да почти всё фастфуд, но как же манит! Если пробовать их по чуть-чуть, то ничего страшного.

Рецепты поделены на 7 разделов: завтраки, дорожные закуски, сендвичи и бургеры, супы/салаты/гарниры, основные блюда, десерты и напитки.

Обычно, когда делюсь с вами кулинарными книгами, то описываю 1-2 рецепта, которые уже опробовала. К сожалению, мне сейчас нельзя даже предложенные варианты салатов, поэтому останься только облизываться и…

ISBN: 978-1683837459

Теги:

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

8 июня 2023 г. 18:55

5 ЭТО ПЕРВАЯ КУЛИНАРНАЯ КНИГА, В КОТОРОЙ Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ВСЕ РЕЦЕПТЫ!