25 апреля 2022 г. 19:51

4 Жестокий бог

Сразу скажу, книга на любителя. И да я любитель.  Мне безумно нравятся книги в которых есть такие моменты как здесь. Книга очень откровенная и в моментах жестокая. Но я прочитала эту книгу за 2 дня и это восхитительно.  В Леноре я нашла что-то такое, что есть и у меня самой. Я не могу сказать точно что, но оно есть. То как она пыталась скрыться от мира в чёрном образе, что бы никто не считал её слабой. Я прониклась к этой девчонке, она не из тех слабых которые забываются в угол и это мне нравилось.
Вон  Спенсер для меня сначала был большой загадкой. Я прочитала много книг и знала, что где-то есть подвох в его поведении. Но так как стараюсь без спойлеров то просто остановимся на том, что сначала я его не любила, бесил в моментах страшно, и я сама пыталась его понять.
Всё раскрылось в…

28 июня 2022 г. 09:28

4 Это была бы пятерка...

Если бы не отвратительный перевод. По ощущениям середину книгу перевели через гугл-переводчик и забыли хоть как-то "причесать". Начало сделано хорошо, конец - более менее. Но то, что в середине... Такого я еще не встречала. Эксмо, как не стыдно?

Касательно самой истории: дети повторяют ошибки родителей. Если вам понравился Бездушный , то эта книга точно зайдет.

11 марта 2022 г. 21:41

Книга мне понравилось. Наконец то я прочитала историю Вона и она была просто великолепна. Мне было интересно наблюдать за отношениями между Воном и Ленни то как они тянулись друг другу, и какая искра была между ними. В этой книги автор поднимает очень много важных тем и рассеивает их полностью. Вон очень классный, а ещё у него куча секретов и тайн, о которых мы узнаем под конец книги. Была рада видеть родителей Вона, они такие классные. И ещё здесь очень много искусства и это так классно. В целом мне понравилась история, в ней есть все что я люблю, любовь, страсть, тайны, секреты и классные персонажи. Спасибо автору за классные книги. Ваша книжная лисичка всех обнимаю ....

17 апреля 2022 г. 16:41

Л.Дж.Шэн сразу стала моим автопокупаемым автором, потому что для меня это отдельная вселенная в мире любовных романов. И кому- то нравится данный роман, кому-то нет. Но я с уверенностью могу сказать, что любая книга автора – захватывающая, ну по крайне мере для меня. Если я ее начала, то ближайшие 24-48 часов я дочитаю. Главные герои Ленора и Вон ( сын Вишеса и Эмилии из романа «Бездушные»). Она – необычная девушка, делающая шедевры из разного мусора. Он – агрессивный и жестокий, но ранимый в душе, и тоже связан с искусством, только делает свои произведения из мрамора. Они связаны с 12 лет, когда Лени застала Вона в темной фотолаборатории и увидела то, что не должна была видеть. Но потом их пути разошлись и вот они встретились спустя 5 лет.

Сюжет немного заезжен – типичный бэд бой и…