4,3

Навряд чи проблеми, що навалилися на родину Ґоссів, є унікальними: непорозуміння між поколіннями, нездатність почути одне одного та звичка звинувачувати інших у власних невдачах. Найстарший член…
Издательство: Книжковий клуб "Клуб сімейного дозвілля"

28 января 2023 г. 22:40

4 Очень тёплая семейная книга

В этом небольшом романе перед нами разворачивается непростой период жизни одной обычной семьи.
Девочка- подросток переживает из-за отношений со школьными друзьями,  её мама погрязла в бытовых проблемах и уходе за 2мя малолетними близнецами. Отец проводит все время на работе, практически не уделяя внимания своим близким.
Вдобавок ещё и дедушка погружен в апатично-депрессивное состояние из-за преждевременной гибели жены и почти не в состоянии даже за собой ухаживать, не говоря о какой-либо помощи.
Я не могу сказать,  что щенок,  появившийся внезапно в этой семье накануне Рождества, помог исправить ситуацию.. Скорее всего, просто сами люди, осознав, что так дальше продолжаться не может, попытались изменить свою жизнь к лучшему.
Здесь очень мало про собаку, как таковую,  зато очень много про…

ISBN: 978-617-12-9150-8

Год издания: 2021

Язык: Украинский

28 января 2023 г. 22:40

4 Очень тёплая семейная книга

Здесь очень мало про собаку, как таковую,  зато очень много про…

Подборки