3,5

Вы верите в гороскопы и в то, что они способны с необыкновенной точностью предсказать будущее? Юра Кузнецов особенно не придавал им значения – до тех пор, пока на экране телевизора не появился…
Издательство: ЛитРес: чтец

Carmelita

2 июня 2013 г. 23:40

На первый взгляд в книге нет ничего страшного – никто никого не расчленяет, приведения не летают, зомби по улицам не ходят, мёртвые не восстают, вампиры не кусаются и тд. и тп. Но, если подумать, книга страшна тем, что там сбываются прогнозы гороскопа из журнала. Кто знает, что может придумать автор гороскопа? Сегодня он напишет, что вас ждёт невиданное богатство, а завтра, что вы сломаете ногу.

Прочитано в рамках игры «ТТТ» по совету Uchilka книга, в которой присутствует тема знаков Зодиака Спасибо!

Год издания: 2019

1-ое издание от 11 августа 2019
Длительность: 1 ч. 51 мин. 49 сек.
Чтец: Юрий Погудо

2-ое издание от 24 октября 2019
Длительность: 2 ч. 02 мин. 22 сек.
Чтец: Николь

Carmelita