4,3

Quinn Berkowitz and Tarek Mansour’s families have been in business together for years: Quinn’s parents are wedding planners, and Tarek’s own a catering company. At the end of last summer, Quinn…
Издательство: Simon & Schuster Books For Young Readers

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

16 сентября 2022 г. 14:48

4 What do you want from me and your life?

But more importantly do you want to give us a chance?

Очередная милая история про девочку из еврейской семьи, что ищет свой путь в жизни перед колледжем.

Рейчэл как будто специализируется на таких историях. Опять у нас хорошая семья, младший ребенок в семье, который вроде идет по жизни спокойно, а с другой в полном стрессе от того, насколько она потеряна и не знает чего хочет. Зато она прекрасно знает, чего хотят её родители. Что мне не понравилось, так то как она все свои плохие поступки оправдывала родителями. То из-за них она не любит играть на арфе, хотя кто ей мешал учить играть что-то для себя. То из-за их разрыва она не может строить отношения.

Вообще как-то я и не ожидала, что тут будет отличница, которая любит just hook-up for a night and no string attached.

И конечно же у нас есть…

ISBN: 9781534440272

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover, 336 pages

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

16 сентября 2022 г. 14:48

4 What do you want from me and your life?

But more importantly do you want to give us a chance?

И конечно же у нас есть…