4,9

В жизни одной самой обыкновенной машинки поворотов судьбы случилось великое множество. Самых неожиданных: никаких автосалонов, первых хозяев, путешествий по городам и широким автострадам. Можно…
Издательство: Самокат

samokatbook

30 сентября 2021 г. 19:58

5 Хороша та книга для детей, которую откроет для себя взрослый

За что любим такие книги: в них всегда два слоя. Первый - ребёнку. Чего же лучше морских приключений игрушечной машинки. А вот для взрослых эта книга будет полна символов и метафор, философских мыслей и, к слову, одобряющих и ободряющих контекстов.

Вот как-то и добавить нечего.

Очень похоже по впечатлениям на  Кэнъя Хирата, Кунио Като - Дом из маленьких кубиков -  тоже два слоя.

ISBN: 978-5-00167-266-1

Год издания: 2021

samokatbook

30 сентября 2021 г. 19:58

5 Хороша та книга для детей, которую откроет для себя взрослый

Вот как-то и добавить нечего.