4,3

Эта книга помогает взглянуть трезвым взглядом на свою жизнь, посмотреть на нее со стороны. Она как ключик в другое измерение, где ты чувствуешь себя по-иному, где ты по-другому видишь мир вокруг!…
Издательство: Эксмо

26 января 2023 г. 13:45

1 Не знаю почему её все так нахваливают

Зря потраченное время. Чем больше я читала эту книгу, тем больше мне казалось, что автор думает, что он один "познал суть" этого мира (что в конце книги практически так и написано). К примеру цитата "Это страшно как у вас устроен ум .. я-то пишу очень серьёзные вещи ... это конечно грустно .. что вы всё равно не видите суть и глубину.. о которой в всех моих книгах"; " и вот такой как я .. такой один" и т.п. Ещё он в какойто момент постоянно начал называть всех чёртами хаха (так что в последующих главах начала ждать, пока он ещё кого нибудь так не назовёт). Но умные мысли там есть, врать не могу, но... больше конечно всего такого. Не совсем понимаю, почему про это никто ничего не написал, а только восхволяют эту книгу.

ISBN: 978-5-04-157339-3

Год издания: 2021

26 января 2023 г. 13:45

1 Не знаю почему её все так нахваливают

18 марта 2022 г. 11:15

5 Книга, которая меняет сознание

Содержимое книги пробуждает в тебе ощущение чего-то родного, близкого по душе. Я не читаю книг, но информация Александра вызывает отклик моего сердца и меняет взгляд на мир и отношение к жизни.