4,1

Все знают историю Золушки и её злой мачехи, которая с дочерьми мучила бедную будущую принцессу. Но никто никогда не задумывался о том, почему леди Тремейн была так жестока, а Анастасия и Дризелла –…
Серия: Disney. Злодеи Дисней. Нерассказанные истории
Цикл: Злодеи, книга №8
Издательство: Эксмо

16 мая 2024 г. 22:23

Я уже читала книгу из этой серии «Круэлла де Виль. История злодейки с разбитым сердцем.» Осталась в восторге. Надеюсь эта книга меня тоже не разочарует

У Леди умер муж, оставив большое состояние (она сама далеко не бедная дама). С двумя избалованными дочерьми и всей прислугой дома Тремейн живет не снимая траур уже шесть лет.

Путешествуя всегда со своими дочерьми по гостям, в этот раз она едет без них. К своей подруге Хакли, где влюбляется в лорда из Многих королевств. Приняв предложение стать его супругой, она отправляется к нему во многие королевства.

Не понятно почему ее прислуга этому не рада, ведь все так хорошо складывается. Но Брэмбл уверяет, что те новые земли сделают из Тремейн злую мачеху, прочитав книгу ведьм. Ну следовательно, что и произошло… хотя, знаете? Ее можно понять!…

Леди Тремейн. История злой мачехи, роман

Жанры:  Сказки

Теги:  Killwish, ЛитресВсе теги

16 мая 2024 г. 22:23

19 мая 2024 г. 10:42

Не понимаю ажиотажа вокруг этой серии. Книга написана очень банальным, детским языком. Хотелось пропускать половину текста из-за этого. Финал книги вообще ни о чем. Возможно идея классная, ибо мы привыкли знать истории только хороших героев. Но реализация замысла оставляет желать лучшего