4,1

История развития литературы - понятие куда более обширное, чем можно предположить, и куда более сложное, чем может вообразить студент-первокурсник филологического факультета. Неизменно всякий выбор…
Серия: World Classics Books
Цикл: Маги, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

24 января 2023 г. 14:16

Мне настолько понравилась первая книга этого цикла, что я взялась читать и вторую книгу. Это явно было моей ошибкой. По моему мнению, читатель не потеряет ничего закончив знакомство на первой книге. Книга небольшая и только это позволило мне её дочитать, она явно уступает по размеру первой, но вызывает только недоразумение и удивление.

Маги, роман

ISBN: 978-5-517-00675-2

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 258 стр.
Размеры: 209x149x14 мм

24 января 2023 г. 14:16

29 июня 2016 г. 06:29

Читаю мало. Понравился исключительно культурный стиль изложения (как концерт классической музыки) - красиво и приятно. Книгу "проглотил".