Мама без драмы. Как перестать беспокоиться и получить удовольствие от материнства

Нина Ливенцова

4,4

Быть мамой - нелегкая и важная работа на всю жизнь. Мамы не летают в космос, не вершат судьбы государств и народов, но оказывают огромное влияние на судьбы своих детей. Мамы растят и воспитывают их,…
Серия: Мама без драмы
Издательство: Портал

27 мая 2024 г. 11:45

Книга очень поверхностная. Практических советов она особо не дает. Много повторов. Больше похоже на рекламу блога автора. Как отметили в другой рецензии, слишком много слова "фрустрация". Такое ощущение, что это единственный термин, которым владеет автор-психолог.

ISBN: 978-5-907241-55-8

Год издания: 2021

Художник: Васикова Анна
Страниц: 240 (Офсет)

Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Черно-белые
Размеры: 213x146x16 мм

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

27 мая 2024 г. 11:45

1 марта 2023 г. 16:44

Хорошие советы. Но постоянное слово фрустрация надоело. Из это слова можно отдельно книгу написать, так часто его используют.