Tihaja_Noch

26 июля 2021 г. 18:59

3 Не книга, а маркетинг

Рада была встретить героев, узнать, как они справляются. Насколько получилось им простить Деймона. Это даже забавно, как он со свистом влетел в роль братика. "Это моя женщина, ша" - хахаа, да, заигрались. Забавно наблюдать, как легко девочки 20+ занимают политические должности (тут мои глаза закатились правда)

Очевидно, у Уила проблемы и следующая книга обещает быть эмоциональной и полной событий.

Но эти бонусные сцены... лучше не выпускать такое отдельным изданием. Разочарование же одно, ну. По цене стоит, как и Курок, Испорченный, а по сути... еще и шрифт большой. Читать в электронке — да, покупать в бумаге — ну разве что фанатам Ночи.

1 августа 2021 г. 08:46

5 не книга

Не стоит воспринимать эту книгу как полноценный роман, это промежуточная книга в которой описывается пара моментов из жизни Дэймона и Рики. Она как предисловие к бушующей истории про Уилла, которую мы с нетерпением ждем

AngelDi

1 июля 2021 г. 02:31

5 «Сегодня мы выкладываем все карты на стол. Все.»

Конклав – это книга, события которой происходят после «Курка». Ребята собираются на семейной яхте Майкла, чтобы обсудить насущные вопросы. Первый и важный на повестке дня – это найти Уилла и вызволить его оттуда, где он находится. И второй – это тайна Рики, которую она скрывает от Майкла. Девушка боится, что парень не вынесет правды и оставит ее… Даа плохо же Рика знает своего мужчину.

Несмотря на маленький объем, мне книга понравилась. Я была рада встретить уже давно полюбившихся героев. Они уже повзрослели. Почти у всех пар есть дети, у кого-то даже двое. Со многими врагами герои разобрались и прибрали город к своим рукам. Осталось решить небольшие проблемы и найти Уилла. И автор была бы не собой, если бы даже в такую малышку не включила сцены 18+. Это как всегда было развязно и горячо.…

Lesenka1806

6 июня 2021 г. 19:45

«Во французском языке есть фраза, характеризующая это состояние, – L’appel du vide…Именно оно нас и связывает…Нашу семью. Кая, Бэнкс, Майкла, Рику, Уилла, Алекс, – продолжила Уинтер. – Тебя и меня. Мы все его слышим. L’appel du vide. Зов бездны.»

В книгу вошли 2 новеллы о героях из Цикла Ночь Дьявола.

Первый мини-рассказ о Деймоне. Зарисовки из их семейной жизни с Уинтер.

Второй - собственно конклав - сбор друзей на яхте в попытке решить наболевшие проблемы. Всех, за исключением отсутствующего Уилла, зато добавляется парочка из книги «Панк 57». Собственно поиски Уилла на повестке дня №1, и нам дают подсказку, где его искать, и собственно, где будут разворачиваться события 4-й книги цикла.

Я, конечно, не ждала от книги многого, но все равно была сильно разочарована!

Все-таки это лишь…

lub_book18

20 июня 2021 г. 10:21

5 «Победа - не главное, главное - борьба»

Хорошо вернуться к «старым» героям хоть на 189 страниц. ⠀ Данная книга содержит в себе бонусные рассказы про героев серии «Ночь Дьявола». Читать лучше книгу после «Курка» и перед «Сумраком». ⠀ Данная малютка расскажет о том, как складывается семейная жизнь Дэймона и Уинтер. Главы от лица героя эмоциональные, все в стиле Дэймона. Грубо, страстно и горячо. Только Уинтер, Рика и Бэнкс могут противостоять ему (из женщин). Но даже семья не помогает герою выбросить мысли о том, где Уилл, и что с ним происходит... ⠀ Вторая часть книги - сам Конклав, на котором герои раскрывают свои тайны. В основном тайны последуют от Рики: что она скрывает, к чему стремится и чего желает. На собрание всех героев приезжают Миша и Райен (герои книги «Панк 57»), было приятно встретить их и узнать, какие мотивы у…

2 июня 2021 г. 19:12

4 ОНА ПРОШЛА, КАК КАРАВЕЛЛА ПО ЗЕЛЕНЫМ ВОЛНАМ... ТОЛИ ЭТО КНИГА, А ТОЛИ НОВЕЛЛА...

А я-то думала это полноценная книга...

А это так, маленький впрыск перед заключительной книгой серии про Уилла «Сумрак».

Конклав-это небольшая новелла, где мы встретим главных героев всех книг серии: Кая и Бэнкс, Деймона и Уинтер, Рику и Майкла и даже Мишу и Райен (из книги «Панк 57», я не читала кстати, не порядок!)

Все уже такие семейные, обзавелись детьми, работают... Но страсти не угасают! Нас ждёт парочка оооочень горячих сцен 18+ Думала Пенелопа уже ну всякое придумывала, ан нет-сексуальная фантазия безгранична!

Главный посыл данного повествования-затравочка, ведь Уилл пропал уже больше года назад и не выходит на связь! Наши герои собираются вместе на одной яхте и отправляются на его поиски...

В любом случае, конечно, я люблю ВСЁ, что пишет Пенелопа, это прям мой автор. Всё очень…

9 июня 2021 г. 19:46

3 Я негодую

В общем, ребятки, вот вам рецепт легкого заработка:

- Берём серию книг популярного автора, которую ещё не до конца перевели. -Находим его «мини пояснение» к предстоящей, последней, невыпущенной книге.

-Выбираем огромный шрифт, яркую обложку и вставляем (что поразило меня до глубины моей весьма прозаичной души) в виде иллюстраций, отрывки из предыдущих произведений (Карл). И вуаля, можно класть денежки в карман.

Конечно, мне понравилось! Это один из писателей, любимых мною априори.

Но блин! Серьезно? Сделать шумный «предзаказ», тянуть с выпуском (и томить в ожидании таких олухов как я). А потом выпустить книгу на 189 страниц с иллюстрациями!? Я негодую

Irsena

17 ноября 2020 г. 21:29

This is the first book I have read in English Третья книга цикла о самом жестоком всаднике вышла летом на русском. Четвертая книга тогда же вышла на английском. А между 3 и 4 частью вышла новелла "Конклав". Ни новеллы, ни 4 книги еще на русском нет. Но... "ужзамужневтерпеж"))) Посмотрела на сайте автора, что история совсем небольшая, не страшно ввязываться)) Ну, что же, Пенелопа - это Пенелопа) Начало идет от Деймона, где он сходит с ума от того, что Уинтер показывает характер, не подчиняется, обижается. Но Деймон уже не тот псих, что был раньше. Теперь он не только импульсивно действует, но и принимает доводы, прислушивается. Вторая часть от лица Рики. О, какая это часть) Мой офигеватор ломался несколько раз) Ну и сцена в конце! Не умеет Пенелопа писать сексуальные сцены с двумя…