9 июня 2022 г. 00:37

5 Сча тема эта инвестиции модная, решила я тоже изучить основы

Сча тема эта инвестиции модная, решила я тоже изучить основы. Мне подсказали книгу для начинающих Лимон на чай. Читается легко, не скучно, очень много личных примеров автора, даже неудачным опытом делится. Прямо профи после книги я не стала и близко, тут не про это, но общее понятие об инвестициях получила и хорошо

3 июля 2022 г. 13:36

5 Рекомендую!

Отличная книга для начинающих инвесторов. Как проводник в мир инвестирования она написана доступным языком, легко читается. После неё в голове ясность и зреет план к действию.

31 мая 2022 г. 12:15

5 "Лимон на чай" стала первой книгой по этой теме

Тематикой инвестирования я заинтересован сейчас максимально, хотя раньше больше интересовался торговлей на бирже. "Лимон на чай" стала первой книгой по этой теме, которую я понял на 80%, хоть и не имею экономического образования. Евгению удалось изложить материал в достаточно понятной неспециалисту форме. Особенно понравилась часть касающаяся личного опыта.

9 июня 2022 г. 12:21

5 Все сложные темы денег, вложений даются мне с трудом

Все сложные темы денег, вложений даются мне с трудом. Пробовала слушать лекции по инвестированию с нуля, но не успеваю запоминать, много терминов. А вот вариант книги "Лимон на чай" оказался полностью моим вариантом. Есть возможность вернуться, все что нужно перечитать, повторить. Книга помогла мне понять, что и я смогу. Благодарна за простую информацию и открывшиеся возможности.

29 мая 2022 г. 10:23

5 Начал свое знакомство с инвестициями с канала в телеги Евгения

Начал свое знакомство с инвестициями с канала в телеги Евгения, но когда узнал, что есть книга, решил приобрести. Все-таки когда информация последовательно идет, ее легче освоить. Читается легко, не как учебник какой-нибудь, а скорее как художественная книга. Но в каждой главе разобраны важные для новичка моменты.

24 мая 2022 г. 10:23

5 Книга прямо для новичков

Книга прямо для новичков, кто хочет понять как работают биржи. Читается легко, больше похоже на рассказ. Для начального курса ознакомления с темой, узнать про Форекс и базовые знания про торговлю пойдёт.

4 декабря 2021 г. 23:06

1 Пустышка

Книгу мне подарили. Человеку понравилась обложка, а еще там как будто бы про инвестиции, а я этой темой интересуюсь вот и сделали подарок.

По факту оказалось, что книга просто реклама телеграмм-канала. Образовательной информации в ней на три предложения для людей, которые слышат слово инвестиция впервые в жизни.

Книга написана в стиле экономического романа, как утверждает автор. Так вот сюжет по сути тоже максимально банальный.

Единственно, что можно ответить автор не сорвал, когда говорил, что читается очень легко - это правда. Однако стоит понимать, что легко она читается из-за того, что там даже задуматься не о чем.

В общем никому не рекомендую.