19 июля 2021 г. 04:58

5 ГЖО

Книга рекомендованная к прочтению женщинам любого возраста для систематизации и формирования целостного образа женской сути и функционала по жизни. Естественным бонусом приходит глубокое понимание себя и безусловная любовь к себе и своему окружению.

19 июля 2021 г. 05:23

5 Литература без воды

Книга,которую надо дарить каждой девочке на 14-летие! Так мало книг действительно без воды. Все максимально ёмко,по делу, каждое предложение как цитата!

18 июля 2021 г. 22:08

Книга крутая. Прочитав я разложила все по полочкам в своей голове. Сейчас обучаюсь в Академии ГЖО. Внедряю в жизнь навыки. Завершила созависимые отношения, доход вырос в 2 раза, постройнела на 4 кг. Волшебства не существует. Беру инструменты и делаю. Благодарю авторов

18 июля 2021 г. 22:21

5 Книга о жизни женщины

Если ты всё ещё думаешь над тем, имеешь ли ты право отказать свекрови подержать внука или считаешь, что папы у тебя нет, купи эту книгу. Ты считаешь себя должной родителям, обязана им помогать - прочти эту книгу. Ты бежишь от ответственности и считаешь, что твоя роль - беречь домашний очаг - перечитай книгу ещё раз. В этой книге найдётся ответ на твой вопрос, который ты ещё не задала. Ведь, как известно, в терапии правильно сформулированный вопрос - уже 50% успеха.

18 июля 2021 г. 22:52

Потрясающая книга, необходима к прочтению всем женщинам!!! Она заставила меня пересмотреть многое в своей жизни и повысить свою самооценку.

27 июля 2021 г. 10:14

5 Для каждой женщины

Если бы эту книгу преподавали в школе, то несчастных женщин было бы в разы меньше. Книга ГЖО открывает глаза на себя и свою жизнь, позволяет расчистить свой "чердак" от негативных установок и убеждений, помогает установить здоровые границы. В книге затрагиваются важные темы: род, отношения с людьми, дети, самореализация, отношения с собой. Перечитывала два раза и находила новые важные мысли. Буду перечитывать ещё. Глубокая, мудрая, настоящая. Написана двумя потрясающими женщинами! Книгу уже прозвали "женской библией" и не спроста. Что ни страница, то цитата. Рекомендую!

22 июля 2021 г. 06:13

5 Лучше вложение в себя

Книга ГЖО однозначно заменить множество остальных и непомерное количество посещения психологов Читать просто так не получится, придётся переосмыслить и порыдать немного или много Книга которую необходимо прочитать как девочке таки бабушке И после ваша жизнь однозначно не будет как прежде Это прекрасный подарок себе и близким И лучшее вложение в себя

21 июля 2021 г. 14:08

5 Самая нужная книга для каждой женщины

Это настольная книга для женщин, в которой собрана квинтэссенция опыта авторов. Виталина и Надежда простым, понятным, ёмким языком, словами через текст доносят важнейшие вещи, которые важно знать в жизни.

19 июля 2021 г. 15:16

5 Книга для Честных Женщин

Читая эту книгу , я смогла найти себя , познакомиться с собой более глубоко . Это не про дешевый коучинг, а про глубинную работу . Надеть платье и накраситься (как я раньше делала ) не принесли удовлетворения - так как это было ложно для меня ! А вот ставить границы, искать свои собственные субличности - помогает мне стать взрослее , уходить с моей любимой и выгодной мне позиции жертвы и становиться счастливой от того,что я всегда могу опереться на СЕБЯ!!! Найти себя и не сдаваться ️