7 августа 2021 г. 14:16

5 Книга для всех женщин

Благодарю авторов за открытия и море осознания, за принятия себя, здесь и сейчас,за уважение к себе и осознания многих основ, для успешной и счастливой жизни, в гармонии и любви.

26 апреля 2021 г. 21:22

3.5 есть над чем подумать

Видела только восторженные отзывы, как книга меняла девушкам и женщинам сознание и уносила их на крыльях своей крутости в лучшую жизнь. Я уже какое то время подписана на одного из авторов и в тех частях что написаны её чего-то принципиально нового не нашла, в оставшейся (меньшей) половине было пару очень интересных мыслей и моментов.

Вторая часть про деньги как-то слегка напрягла. Одно дело когда ты воспитываешь и доращиваешь себя как личность и самосовершенствуешься и совсем другое, когда что-то захотел, но неважно как и вселенная тебе это предоставит.Осталось двоякое чувство, в каких то местах очень правильный и нужный посыл, а в каких то думаешь что этот посыл рассчитан на неуверенных в себе людях, которые с радостью выложат немаленькую сумму денег за «волшебную таблетку»

26 марта 2021 г. 09:18

В первые минуты чтения об этой книге хотелось рассказать всем, купить её целую коробку и дарить подругам. А когда прочитала - захотелось этого вдвойне) но я держу себя в руках, уважаю свободу людей)) Что же это за такая волшебная #книгагжо ? И собственно почему столько внимания? Книга "грани женской ответственности" Надежды Асановой и Виталины Кригер. Две яркие, честные и живые сибирские женщины, если читать их инстаграм и смотреть открытые прямые эфиры - уже чувствуется "ууух, мощь". А книга - это квинтэссенция их опыта, знаний и взглядов на жизнь. Вообще я не любила с детства энциклопедии по типу "все обо всем". Здесь же Наде с Витой удалось рассказать и про самооценку, и про личные границы, и про отношения с родителями / партнёрами /государством, и про здоровье, и про деньги, и про…

18 апреля 2021 г. 06:48

5 Мастхев каждой уважающей себя женщины!

Книга-прорыв, книга-бомба! Это квинтэссенция знаний о гармоничной целостности женщины: про здоровую самооценку, про женскую силу, про адекватную материнскую позицию, про границы, а также психологически зрелую личность.
Без воды, только по делу. Определённо, каждая женщина должна это прочесть.

24 апреля 2023 г. 18:48

5 Очень просто

книга написана простым разговорным языком, как будто авторы просто разговаривают. Написанное очень сильно совпадает с моими внутренними ощущениями. Думаю многим она точно будет полезна, чтобы все девушки/женщины осознавали свою ценность