3,8

Тэйлор
Мне казалось, что я счастлива. Любящий человек, дело мечты и море возможностей.
Но внезапно рухнуло все, что у меня было.
Три несчастья в один день? Да, это случилось со мной.
Ирония…
Серия: Freedom. Лучшие истории любви Эйприл Доусон
Цикл: Без сна, книга №1
Издательство: Эксмо, Freedom

juluzun_reads

29 апреля 2024 г. 15:11

2 Спойлер Так ли плоха ложь?

Обман воспринимается людьми по-разному. Да и сама ложь бывает либо сладкой, либо горькой. Ложь во благо или ложь во спасение, по моему скромному мнению, должна оправдываться. Но вот наша героиня Тэй слишком преувеличенно драматизирует эту ложь.

Я долго думала, что если мой любимый человек также невинно обманет, просто чтобы быть рядом или чтобы не задеть мою гордость, чувства и т.д. Да я бы посмеялась и сказала больше так не делай. Ну... ложь героя - фигня! Из-за этого вести себя как маленький ребёнок, уезжать из города, изолироваться глупо! Очень глупо! Плюс к этому, у нас пытаются вызвать жалость, эмоции какой-то другой проблемой.

Давайте разбираться.
Сказать "я - гей" (хотя это не так), чтобы сблизиться, сдружиться - это не великая ложь.
Мне кажется, больнее видеть его целующимся с…

ISBN: 978-5-04-110692-8

Формат: 125x200 мм

Кураторы

juluzun_reads

29 апреля 2024 г. 15:11

2 Спойлер Так ли плоха ложь?

Давайте разбираться.
Мне кажется, больнее видеть его целующимся с…

17 ноября 2023 г. 14:08

4 Неплохой романчик, но...

Уж слишком все растянуто. Терзаниям души всех героев отдано слишком много времени, вся суть уложилась бы в объем гораздо меньший. Временами хотелось закрыть книгу. Но если смотреть в целом - весьма неплохо написано. Постельные сцены не перегружены. Любовная линия довольно интересная. Отсылка к следующей книге все же заставляет начать читать продолжение.

Подборки