Марша М. Лайнен

4,8

Предлагаем вашему вниманию книгу Марши М. Линехан «Диалектическая поведенческая терапия. Руководство по тренингу навыков, 2-е издание» от издательства «Диалектика».

О книге:

Книга написана…

8 марта 2024 г. 17:30

Я бы ввела эту книгу в обязательную школьную программу. Это фактически учебник по базовой прикладной психологии для всех без исключения людей. Основные навыки обосновываются исследованиями, раскладываются по полочкам и объясняются простым языком. Даются элементарные пошаговые инструкции. Даже если вы скептически настроены, попробуйте, в любом случае здесь каждый найдёт для себя что-то полезное.

ISBN: 978-617-7812-81-3

Год издания: 2020