17 марта 2021 г. 16:19

Эта история держала меня в напряжении почти до конца книги.

2 февраля 2021 г. 08:10

Роман тронул душу, в некоторых моментах слезы на глазах. В подростковом возрасте у каждого свои проблемы, у героя- непонимание в семье, у героини- болезнь матери. Это сближает и помогает образоваться теплым чувствам, но обстоятельства не дают быть вместе. Спустя 15 лет они встречаются.Вообще никогда такого не было, но уменя возникла ревность к погибшей жене героя. Меня прям переклинило, как автор так построила сюжет что у него другая семья, а героиня сама по себе со. Вообще хорошая душевная история со своим смыслом.

"этого момента мы одно целое, понятно? Мы команда и стоим друг за друга горой. Несмотря на все препятствия. Если падать, то вместе. Если разбиваться вдребезги, то как один. Вот так. Это наша клятва. Обещаете ее сдержать? – спросил он"

26 января 2021 г. 19:15

Видела рекламу в соц.сетях несколько раз, решила все таки купить. Очень понравилась книга, я устала после экзаменов, а здесь книга помогла отвлечься от суеты, с головой окунула в историю первой любви. Мне лично книга понравилась, написана понятным простым языком, читается легко. История интересная, берет за душу. Прочитала буквально за два вечера, могу рекомендовать, интересно и со смыслом.

25 января 2021 г. 23:51

5 Отличная книга

Первая любовь особенная, ее никогда не забудешь. Книга как раз об этом, о трепетных чувствах и переживаниях, о дружбе и о многом другом. Остаться равнодушной к повествованию просто нельзя, трудно оторваться. Мне лично очень понравилось, люблю такие книги, где вместе с героями можно пережить весь спектр эмоций. Прочитала на одном дыхании, короче говоря.

25 января 2021 г. 12:50

5 Интересная и легкая

Книгу прочитала по рекомендации, кто-то упоминал в соц сетях как легкую и без тяжелой истории. Познакомилась с аннотацией, зацепила она меня и я за вечер проглотила книгу. Действительно, легкая история о взрослении, первой любви и переживаниях. Для тех, кто хочет отдохнуть от драм самое то. Не могу не отметить красивую обложку и яркое оформление самой книги, мне такое нравится.

5 марта 2022 г. 19:57

5 Мне кажется, многие люди не понимают, как важно просто приходить домой.

Это потрясающая история о дружбе, взрослении и длинном пути к счастью.
Элеанор - девушка, которую можно заметить  во время вечеринки в укромном уголке, читающей книгу.
Грейсон - парень из компании самых популярных парней, спортсмен и красавчик.
Однажды судьба столкнула ребят и у них появились чувства...
Это не просто банальная история о любви, как можно было бы подумать...

В самом начале мы узнаем историю Элеанор и Грейсона в подростковом возрасте. Парень поддержал Элеанор в самый трудный период её жизни и стал для неё очень близким человеком, но случилось так, что жизнь их развела на долгие годы.
И следующую их встречу мы наблюдаем спустя 16 лет.
Они оба очень изменились. Их жизни наполнены проблемами, потерями и горем. Грейсон из милого и доброго парня стал замкнутым и грубым.
Но одна встреча…