Не орите на меня! 8 способов ухода от психологической агрессии

Игорь Романов

4,2

Выходить победителем из любой перепалки. Гасить конфликт парой фраз. Доброжелательно отстаивать свои границы и превращать врагов в хороших приятелей. Этому учит книга, написанная врачом-психиатром,…
Серия: Top expert. Практичные книги для работы над собой
Издательство: Эксмо, Бомбора

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

23 мая 2024 г. 18:27

5 Часть из практик я сама использую

Эта небольшая книга покажет нам 8 практик из нейролингвистического программирования. На самом деле часть из этих техник я сама часто использую уже на подсознательном уровне. Этим и хорош НЛП, тебе не нужно в момент ссор и споров вспоминать что же там правильно советовали по общению с агрессорами во всех сотнях книг что ты прочитал. НЛП это работа именно с подсознанием.

Прикольная книжка, полезная, но для меня, увы, ничего нового.

Посоветовать могу всем для общего развития, а особенно тем, кто находится в конфликтных отношениях. Часто такие конфликты, например родители-дети, тянутся годами и, возможно, одна из этих практик поможет вам перевести эти отношения на другой, более комфортный для вас, уровень.

Книги и кофе

ISBN: 978-5-04-114150-9

Год издания: 2020

Твердый переплет (145x215)
224 страницы

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

23 мая 2024 г. 18:27

5 Часть из практик я сама использую

Прикольная книжка, полезная, но для меня, увы, ничего нового.

Книги и кофе

4 апреля 2024 г. 22:42

3.5 Поорал и забыл

Подумал, что надо прочитать. Что-то часто стал повышать голос. Книга небольшая, читается легко и быстро. Можно пробежаться по главам и все понятно. Причина- пример. Вот психологам, наверное, будет полезно, но простой человек без постоянной тренировки в осаждении агрессии всё это очень быстро забудет. За исключением, возможно, если есть определенная цель, определенный человек с кем нужно справиться.