4,7

Из двадцать первого века – в тринадцатый… а вот как обратно? Павел Петров-сын Ремезов… научный сотрудник, кандидат наук, оказался в прошлом в теле молодого боярина из средневековой смоленской…
Издательство: АСТ-Аудиокнига

17 мая 2022 г. 02:34

Автор продолжает держать планку этого цикла. К, уже привычному, излишне детализованному описанию, добавляются широкомасштабные освещения происходящего в данный исторический период ( Фридрих 2й - супер личность; союз с русскими ( а , кто это?); втихомолку от Батыя ( кому это надо?)). Короче, ‘ в нашей песочнице, намного больше песка!’. Тем не менее, читать интересно.

Год издания: 2020

17 мая 2022 г. 02:34