За пределами бесконечности. Как не опускать руки, если у ребенка синдром Аспергера

Ивицкая Екатерина

4,2

Книга написана в форме дневника и рассказывает об опыте воспитания ребенка с синдромом Аспергера (расстройство аутистического спектра). Автор делится с читателем своей историей: говорит о том, как…
Издательство: Генезис

6 ноября 2023 г. 12:24

Еще не дочитала, так что отзыв будет дополняться, но не могу не выразить огромное восхищение авторке и тому как она воспитывает своих детей, один из которых с аутизмом. Столько различных идей для игр и учебы, столько счастья они принесли детям и нам, читательницам. Я взрослая аутистка и если бы у меня было такое детство, я бы вспоминала его с теплотой на душе. Потому что так как Екатерина относится к специнтересам своего сына – достойно уважения и хотелось бы пожелать такого отношения не только для детей, но и для взрослых аутистов. Я очень вдохновилась этой книгой для того, чтобы побыть родительницей для себя самой и составить интересные задания для поддержания мотивации на пути к превращению своего специнтереса в профессию

Год издания: 2020

Тип обложки: Мягкая