3,4

В тот день, когда в обычной старшей школе появилась Старгерл, жизнь шестнадцатилетнего Лео изменилась навсегда. Он уже не мог не думать об этой удивительной девушке. Она носила причудливые наряды,…
Серия: Young Adult. Звездная девочка
Цикл: Старгёрл, книга №2
Издательство: Like Book

21 марта 2024 г. 22:20

Книга написана, как личный дневник главной героини (Старгерл), который она пишет, чтобы потом передать парню - Лео
Несмотря на это, я не могу сказать, что в этой книге вообще присутствует сюжет. Единственное цель у Старгерл это соорудить Календарные часы и увидеть зимнее солнцестояние. Описание ровное, нет никакой кульминации, волнительных моментов или нервных вопросов.

Читала я, находясь, в абсолютном спокойствии. Не могу сказать, что это книга была для меня эмоциональной. Она не вызвала у меня никаких эмоций. Складывалось впечатление, что я просто читала ежедневник девочки.

Для меня герои показались необычными, как по по-характеру, так и по их образу жизни. Но всё же я не питаю любви к этим персонажам. Я не особо понимаю действий главной героини.

Если брать в общем. Книга читается…

ISBN: 978-5-04-107814-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 стр.

Жанры:  Книги для подростков

Теги:

21 марта 2024 г. 22:20

Если брать в общем. Книга читается…

10 мая 2023 г. 07:21

2 даже не знаю

сама по себе книга добрая, но я бы сказала, что она сто процентов детская.
очень мало динамики, происходит всё одно и то же, стало скучно примерно на 90 странице и читать дальше желания не было, увы.
главная героиня чудаковатая, наивная и почти всю книгу верит и надеется на воссоединение с бывшим, который её променял на другую.
кому не нужна динамика в книге, а просто добрая история про жизнь девочки в пригороде - рекомендую, остальным - нет