4,2

Новый роман Марии Метлицкой – событие для десятков тысяч ее читателей. У автора есть редкий дар – в каждом ее герое читатель узнает себя и, следя за перипетиями чужой жизни, сравнивает ее с…
Издательство: Аудиокнига

2 июня 2024 г. 11:05

3 Под лирическое настроение:)

Лёгкие личные рассказы про женские и мужские судьбы. Как люди по-разному проживают свою жизнь. Кто-то всю жизнь сражается с действительностью, Кто-то принимает жизнь такой какая она есть. Некоторые радуются синице в руках, а другие мечтают о журавлях. Жизнь персонажей описывается с самого детства и читатель может понять, как взаимоотношения с родителями, друзьями влияют на взросление и становление личности.

Год издания: 2018

Длительность: 11 ч. 04 мин. 57 сек.
Чтец: Галина Чигинская

2 июня 2024 г. 11:05

3 Под лирическое настроение:)

25 ноября 2022 г. 11:26

Вот и встретились два одиночества...