Переговоры как искусство. Профессиональные секреты звездного адвоката

Александр Добровинский

8 февраля 2021 г. 10:35

5 Жизненный опыт

Очень ценная книга, которая читается на одном дыхании. Конечно очень всегда интересно читать про звездные судебные разбирательства, но в этой книге это совершенно не главное, а главное - простые и лёгкие советы, которые пройдены на опыте крупных переговоров. Они простые, но по какой-то причине их не исполняют. Любимая цитата: "Надо срочно ждать!" - говорил мой дедушка. "И я срочно ждал!".

Судя по книге, дедушка был просто замечательный!

8 мая 2020 г. 13:19

5 Восторг!

Не думала, что это окажется настолько увлекающим чтивом. Обожаю Добровинского, а в детстве сама мечтала быть адвокатом. Потрясающая книга, в которой нашла полезные для себя советы. Интересно было заглянуть в мысли профессионала своего дела и увидеть его с новой стороны.

17 апреля 2020 г. 12:26

5 Пожалуй, лучшая книга Александра Добровинского!

Александр Андреевич написал ни одну хорошую книгу. Очень ждала эту, и она превзошла все мои ожидания. Качественно написанная, все по делу. Его неповторимый язык и стиль чувствуются с первых слов. А главное - книга основана на интересных и доступных примерах. Становится сразу понятно, как добиваться желаемого. Попробовала пару приемчиков на муже. Сработало.

21 апреля 2020 г. 09:42

5 Отличная книга отличного адвоката

Книга известного звездного адвоката, которым я восхищаюсь. Всегда стремился в своей работе быть похожим на Александра Добровинского и был безумно счастлив, когда узнал, что у него вышла собственная книга. Наконец-то я узнал, как он добивается успеха в своей работе, как все его дела являются выигрышными и что нужно делать, чтобы добиться своей цели. Рекомендую всем адвокатам и юристам, особенно начинающим.

17 апреля 2020 г. 15:00

5 Отличный вариант для тех, кто любит развиваться и работать над собой

Книга потрясная! Мне подарили ее на День рождения, и я остался в полном восторге. Сейчас карантин, поэтому появилось больше свободного времени для чтения, а эта книга - отличный вариант для тех, кто любит развиваться и работать над собой. То, как вы разговариваете, и то, как вы взаимодействуете с другими людьми и убеждаете их в чем-то, очень сильно влияет на успех практически в любой профессии. Покупайте эту книгу и развивайтесь!

11 апреля 2020 г. 23:40

5 Советы адвоката

Хорошая книга. Советую к прочтению.