Рентное общество: в тени труда, капитала и демократии

В. С. МартьяновЛ. Г. ФишманДавыдов Д. А.

4,2

Монография посвящена переосмыслению феномена ренты как фундамента экономической и политической жизни современных обществ. Актуальные тенденции глобальной эволюции капитализма, рынка и демократии…
Серия: Экономическая теория
Издательство: Изд.дом Высшей школы экономики

13 декабря 2020 г. 23:53

Интересный, немейнстримный взгляд на современные общество, политику и экономику. Достаточно интересных мыслей и об общемировых тенденциях и о современной России. Правда язык оказался тяжеловат, даже учитывая, что это научная монография. И авторы часто повторяются, книгу вполне можно было ужать в объеме без потери качества. Так что для широкого читателя книга вряд ли подойдет.

ISBN: 978-5-7598-1913-4

Год издания: 2019