100 рассказов из истории медицины. Часть 2

Михаил Шифрин

4,7

Перед вами история доказательной медицины XVI–XX вв., изложенная в форме кратких иллюстрированных рассказов. В книге описаны как хорошо знакомые, так и совершенно неизвестные факты.…
Издательство: Альпина Диджитал

brunetka-vld

3 ноября 2020 г. 16:34

В общем и целом неплохая и интересная книга, для общего развития стоит прочитать. Узнаешь каким образом были сделаны те , или иные медицинские октрытия, которые нам сейчас кажутся обыденными. Написана простым и понятным языком,но живо и интересно. Эта книга не только про медицину, но и про историю, моменты биографии знаменитых людей. Обе части прочитались быстро и легко

ISBN: 9785961429022

brunetka-vld