12 июня 2022 г. 22:35

2 моему 9-летнему сыну понравилась, мне совершенно нет

Я начала читать ее из любопытства (думаю как и многие) и поняла почему ее так не любят. Автор попытался воспользоваться всеми приёмами, чтобы вызвать слёзы у читателей. Я бросила читать на половине этой книги. Так стало тошно от этого недосюжета. В книге практически отсутствует сюжетная линия (я ее уловить не смогла).

А вот моему девятилетнему сыну книга понравилась (он даже прочёл продолжение «Снежная сказка»). Из-за этого делаю вывод, что книга подойдёт подросткам   (Которые ещё не читали серьезную литературу).

9 июня 2022 г. 08:20

1 Спойлер Книга о которой говорили очень много

Скажу сразу прочитала до того как вступила в книжное сообщество, нашла у сестры решила почитать. Начнём с обложки это хоть что-то что я могу более менее похвалить , дальше бумага правда отвратительная за свою цену и учитывая сколько там страниц , для меня это не допустима. Где-то на середине мне хотелось блевать от ванильности я не понимаю зачем вставлять рандомные истории которые никак не влияют на сюжет.Всего там страниц где-то 160 но это ещё учитывая рисунки , я не могу профессионально оценивать рисунки так как я никогда в художку не ходила но мне иллюстрации не понравилось. Что по поводу сюжета это должно было быть грустно и возможно я бесчувственный человек но из-за ванильности всей истории я была даже рада. Персонажи они просто никакие вряд-ли нормальный человек будет говорить "Я…

30 декабря 2022 г. 22:16

2 Видимо не моё

Такое чувство,что читала чей-то дневник. При этом о нём вспоминали не всегда,а что нужно туда написать и подавно

19 декабря 2023 г. 13:32

4 Все круто но

Очень глубокое история мне понравилось хоть и сложно. Читать иногда но интересно мне понравились цытаты но книга дорогая мне преплохо копить два месяца но это того стоила спасибо за книгу лучше Пушкена в школе

1 марта 2024 г. 23:55

честно, не понимаю почему всем не нравится, потому что мне зашло. короткая грустная история без воды. и цитаты топовые