4,5

Chaim popełnia samobójstwo i trafia do świata, w którym "życie" upływa na przesiadywaniu w Barze Mar Twych i pracy w pizzerii Kamikaze.
Издательство: W. A. B.Chi

25 июня 2013 г. 16:29

Совершенно восхитительным оказался фильм "Wristcutters: a love story". И как же приятно было узнать, что фильм этот снят по книге. Это же так замечательно - когда смотришь прекрасный фильм, а он оказывается экранизацией. Повод прочитать что-то новое.

Эта история совсем короткая, чтение времени заняло, пожалуй, столько же, сколько и просмотр фильма. Не хотелось отвлекаться ни на что. А просто - читать. К тому же, ничего подобного я раньше не встречала. И, наверное, глупо так думать, но книга эта очень вдохновляет. На жизнь. Вот просто такое есть: хочется жить. дальше. Несмотря на то, что происходит в этой самой жизни. Просто... Не думать ни о чем, чтобы не становилось хуже.

Наверное, есть такое, что по-настоящему начинают что-то ценить, когда это теряют. Но, с другой стороны, обязательно ли…

ISBN: 978-83-7747-685-7

Год издания: 2011