13 марта 2020 г. 19:13

5 Рецепт любви и семейного счастья

Книга наполненная любовью, добротой и невероятной атмосферой. Это книга вдохновения, мудрости семейной жизни. Рекомендую к прочтению не только юным невестам или женам, но и девушкам, которые только вступают на путь взрослой жизни.

Автора, Юлианна Караман, я открыла для себя не так давно. Но ее книги оставляют теплые и приятные воспоминания.

12 февраля 2020 г. 14:10

5 Всем девушкам

Это лучшее, что я когда-либо читала, а читаю я с четырех лет и до сих пор. Я не понимаю, откуда в людях столько злобы и желчи, что они видят в этой истории одну приторность? Жаль этих людей, видимо, совсем все в жизни грустно)) Книга начинается свадьбой главных героев. А после, как известно, начинается самое интересное:) Здесь много мудрости и вдохновения. Здесь много теплоты и по-настоящему сочных, ярких описаний, которые пролистывать не хочется. Герои взрослеют, главная героиня сталкивается с сложностями в браке, ищет свое предназначение... удивительно теплая история! Эту книгу можно сравнить с горячим какао, украшенным взбитыми сливками. Сладко, вкусно, тепло, умиротворенно...это больше, чем книга. Это сама любовь. Возможно, не для всех. Но она потрясающая Рекомендую

25 декабря 2019 г. 18:52

1 Плоско, скучно и бездарно!

Купила книгу, начитавшись хвалебных отзывов в соц сетях. Полное разочарование, книга ни о чем. В ней нет ни сюжета, ни кульминации, ни глубоких персонажей... Подозреваю, что дамы, которые так восхищаются данным "шедевром", просто не читали ничего умнее поста в инстаграм. У меня нет этому другого объяснения...

1 декабря 2019 г. 14:49

1 Приторная

Солянка бульварного любовного романа, пару рецептов из интернета, где удосужились заменить лишь соду на пекарский порошок.. И отрывки с Библии! И пару рецептов бабушки как мить окна, и стелить скатерть... Приторно сладкий, как дешёвая карамель!