4,2

Серію перекладних бестселерів поповнює роман «Хованки з хижаком» Ендрю Мейна – напружена кримінальна драма з непередбачуваною кінцівкою.

У центрі сюжету – обчислювальнии? біолог та…
Серия: Полиця бестселер
Издательство: #книголав

7 июля 2019 г. 12:45

3 Начиналось все как молодежный ужастик...

Честно сказать, до 250 страницы мне было скучно и не интересно ( это больше половины книги) Правда, было пару очень любопытных научных исследований и фактов.

Единственные плюсы книги - это:

- Атмосферный городок. Когда читала описания, пару раз были мурашки, страшно подумать, что в таком городке можно жить. (не буду спойлерить)

- Сам ГГ. В книге он раскрывается, растет как личность. Сперва может показать, что он эгоистичный, немного самовлюбленный и совсем чуть-чуть социопат..но нет, герой оживает буквально и ему сопереживаешь под конец книги.

Детектив/триллер на 3. Никаких особых эмоций у меня не вызвал. Очень долго читала книгу и рада, что наконец-то закончила.

ISBN: 978-617-7563-79-1

Палітурка Тверда
Папір Офсетний
Тираж 3000

7 июля 2019 г. 12:45

3 Начиналось все как молодежный ужастик...

Единственные плюсы книги - это: