Трансформатор 2. Как развить скорость в бизнесе и не сгореть

Дмитрий Портнягин

15 ноября 2019 г. 18:38

1 Очередной выпук афериста-неудачника

Все хотят жить хорошо. Если не получается жить хорошо за свои таланты, живите за счет других. Автор, является ярким примером современного Остапа Б.

11 февраля 2019 г. 16:57

5 Хорошая книга

Книга интересная и полезная всем тем кто ищет способы мотивации, которые могу дать толчок вашему развитию и достижению новых вершин, и желаемого успеха. Прочитала книгу налегке и вынесла для себя много интересных моментов.

11 февраля 2019 г. 16:44

Мне вообще нравится читать о чужом опыте, чего бы это не касалось - ведения бизнеса, либо выступления на сцене, или даже сочинения книг:) А тут, мне кажется, и в самом деле обобщен личный опыт. Так что прочитала с удовольствием.

11 февраля 2019 г. 16:40

5 Отличная книга

Книга Дмитрия Портнягина мне очень понравилась. Прочитав ее, узнал много нового для себя. Он подробно рассказывает как вести бизнес в России. Будет полезна как и новичку, так и гуру бизнеса.

11 февраля 2019 г. 16:50

5 Понравилась!

В целом, неплохая книга, много нового для себя почерпнул. Понятно, что после ее прочтения вы не сможете сразу всего добиться, это скорее история про взлеты и падения автора, который хочет объяснить, что ошибки - это тоже путь к успеху.

25 декабря 2018 г. 14:51

1 Шарлатан учит тому, чем никогда не занимался сам.

Вся эта ситуация очень смешная, учиться у него можно только тому, как ничего не умея и не делая своими руками рассказывать другим как надо работать. В этом плане он молодец, конечно.

24 января 2019 г. 11:17

0 Второй блин комом

Книга "Трансформатор 2: как развить скорость в бизнесе и не сгореть" вышла совсем недавно. Есть ошибочное мнение, что она "must read" для любого начинающего предпринимателя. Это не так по нескольким причинам. Во-первых, книга на 50% дублирует то, что Дмитрий Портнягин уже освещал на своем канале (поездки в горы, восхождение на Эльбрус, история запуска стартапа в рамках канала "Трансформатор"). Если вы регулярно смотрите канал автора, то нет совершенно никакого смысла перечитывать то же самое еще раз. Во-вторых, на 30% книга состоит из описания информационной войны, в которую сейчас вовлечен Дмитрий Портнягин. Если вы не в курсе этой истории, то все будет очень непонятно, так как введения в контекст в книге нет. В-третьих, хоть книга и позиционируется как произведение о бизнес-опыте…

20 января 2019 г. 21:03

5 Все ждут, что им дадут чёткую инструкцию как встать с дивана и сделать успешный бизнес....

Мне книга понравилась! Вообще если интересно наблюдать за каналом Димы, то читать будет точно интересно! Здесь нет ответов на вопросы: «Как начать бизнес», «что надо сделать, чтобы он появился» итд. Это не пошаговая инструкция, которую все хотят получить! Чтобы кто-то рассказал как и что надо сделать и они стали «Трансформаторами». Все в наших руках! И Дима это отлично описывает на собственном примере. Что он обычный человек со своими неудачами, ошибками и промахами. Но самое главное он не сдавался ни при каких обстоятельствах! Он прет вперёд и добивается всего, что он задумал! Катя - пример женщины! Восхищаюсь и тоже удивляюсь, как такая хрупкая девушка, справляется с таким объемом работы! Кто пишет, что книга вода - диванные критики, которые ждут, что их за ручку приведут и вручат…

1 декабря 2018 г. 17:23

1 книга мошенника

обманывает людей , бизнеса нет и не было, получил мошенническим путем деньги за рекламу. и на них издал книгу. ибегайте этого человека