3,5

Три супружеские пары – Моррисон, Донелли и Смит – были неразлучны настолько, насколько им позволяли домашние дела и работа. Поэтому отпуска и длинные праздничные выходные они всегда проводили…
Серия: Великолепная Даниэла Стил
Издательство: Эксмо

30 мая 2022 г. 11:33

Даниэла Стил пишет легко, но все ее сюжетные повороты цепляют, заставляют сопереживать героям. Эта история о дружбе, грусти, трудностях, но обязательно со счастливым финалом, наполненным любовью. Получила большое удовольствие от этой истории, советую!

Французские каникулы

Страниц: 320

30 мая 2022 г. 11:33

8 января 2022 г. 12:04

3 Никогда не слышала об этом авторе до этой книги. Но всё бывает первый раз

Это история 3 семейных пар, которые дружат между собой и переживают различные беды и радости: смерть одной из жен и подруг, новая "подруга жизни", приходящая на место старой, без пяти минут развод, беременность одной из героинь, которая до этого никак не могла обзавестись ребенком и т.д. и т.п. Насыщенно, ничего не скажешь.Но само повествование оставляет желать лучшего: скучно, однообразно, много лишних описаний, повторений. Кстати на счет повторений: в книге постоянно повторяется то, что уже писалось ранее. Возможно, автор переживает, что мы могли что-то забыть и просто дублирует это на всякий случай ахаххаМоя оценка 2 из 5