Ангелы на земле. Вдохновляющие рассказы о судьбе, дружбе и силе единения

Лора Шрофф

20 июля 2022 г. 18:06

Думаю, что не только у меня бывает так, что бежишь по жизни, перескакиваешь изо дня в день, стараешься, перебираешь ногами в колесе жизни, а потом, упав на кровать, почитав немного книгу, засыпаешь. Кто был около вас по ходу вашей беговой дистанции? Что за люди? Почему они оказались у вас на пути? Это случайность или жизнь подаёт нам знаки?

«Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста! » Джеки Чан

Если вы прочитаете книгу Лоры Шрофф «Ангелы на земле», то вы познакомитесь с в множеством…

5 декабря 2021 г. 23:12

5 Доброта спасёт мир.

Книги о которых говрят - это великолепные книги о честности , доброте , душевной гармонии и милосердии. Ангелы на земле #лорашрофф сборник небольших историй людей , которые делают добрые дела по велению сердца. 5/5 #ячитаю