4,5

Kurt Cobain and Nirvana unintentionally tore the music world asunder with their blockbuster second album Nevermind in 1991, seemingly coming out of nowhere with huge hits like "Smells Like Teen…
Издательство: Voyageur Press

2 декабря 2019 г. 20:53

3.5 Стоит приобрести из-за прекрасных фото

Потрясающее оформление книги, огромное количество фотографий и отличное качество печати, но катастрофически отвратительный перевод: даже если не принимать во внимание пренебрежение к грамматике и пунктуации русского языка, порой совершенно невозможно догадаться о смысле того или иного предложения, и огромное количество опечаток.

ISBN: 0760351783, 9780760351789

Год издания: 2016