3,9

Один за другим богатые и влиятельные люди Готэма подвергаются нападениям: преступная банда вламывается в особняки и безжалостно расправляется с их хозяевами. Тем временем Брюсу Уэйну исполняется…
Серия: Бестселлеры вселенной DC comics
Издательство: АСТ, Mainstream

ISBN: 978-5-17-107787-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

9 ноября 2023 г. 01:38

5 Молодой тёмный рыцарь

Весьма достойная книга. Хорошая история о становлении Брюса. Для фанатов Бэтмена самое то. Понравился язык, мысли и лёгкость изложения от автора. Читал с удовольствием.

23 февраля 2022 г. 11:03

4 Юный Брюс, ещё не Бэтмен.

На долю только ставшего взрослым Брюса выпадают новые приключения. Я бы сказала, именно так происходило становление Бэтмена, сквозь несуразные попадания в грязные делишки, покушения, обманы. И всё из-за стремления помочь.

Наверное, именно этим персонаж и нравится, не смотря ни на что, он хочет быть на стороне добра, помогать, жертвовать, и не ради пиара, хотя Уэйн не просто знаменитость, а ещё и владелец крупной фирмы, занимающейся передовыми разработками в различных областях.

И вот эта жажда справедливости, а не иначе, как жажда и не назвать, приводить сначала в суд, затем в лечебницу Аркхем, где он проходит своё наказание за то, что помог остановить преступников.

В лечебнице же его любимая привычка, вернее, вторая натура, находит новые приключения. И тут можно сказать: вера в людей, Брюс,…

Подборки