Celebrity news reporter and presenter Tully Hart has hit rock bottom. Kate Ryan had been her best friend for more than thirty years. They'd lived, laughed, danced and cried together. Kate had been…
Цикл: Улица светлячков, книга №2
Издательство: Pan Books

16 декабря 2023 г. 10:25

3 Спойлер Давайте сделаем еще больше ДРАМЫ

Первая книга этой истории  дружбы Талли и Кейт меня очень вдохновила и было очень интересно читать, находить себя в их историях девушек, но вот вторая книга, это перебор. Зачем столько драмы?

Любимый прием автора - это секрет в секрете. Ну зачем столько секретов и драмы?
Спойлер: отец насильник, мать наркоманка, конфликт отцов и детей, я уже начал думать, что сейчас еще секреты откроются про других членов семьи.

Понятно было сразу по первой книге, что вторая должна быть, потому что тема матери и дочери была не раскрыта, их секрет так и остался. Но его можно было в первую книгу ввернуть, а не растягивать все на 2 книги, и вторая по факту это повтор истории из первой книги.

Тогда логично было бы указать, том 1 и том 2.

Fly Away, роман

ISBN: 0312577214, 9780312577216

Год издания: 2014

Язык: Английский

Paperback, 400 pages

Кураторы

16 декабря 2023 г. 10:25

3 Спойлер Давайте сделаем еще больше ДРАМЫ

Любимый прием автора - это секрет в секрете. Ну зачем столько секретов и драмы?

Тогда логично было бы указать, том 1 и том 2.

6 июля 2023 г. 07:55

Продолжение дружбы спустя много лет, которая отразилась не только на Кейт и Талли, но и на их семьях.

Подборки