8 февраля 2017 г. 12:00

4.5 Займет почетное место на полке для моих детей.

Название, конечно, немного пошлое. Сейчас очень много говорят о женственности, ведах, женском предназначении и прочем.

Но Мила Левчук выгодно отличается от других авторов. Она - очень адекватная, с юмором, нет уклона в веды или верчение мужчинами. Это скорее про самооценку, про любовь к себе, а не про мужчин. Если бы я прочитала эту книгу лет 10-15 назад, то многих ситуаций, которые принеси мне боль и разочарование, можно было бы избежать. Книга о том. как быть счастливой БЕЗ мужчины. А то, что они будут хотеть за тобой ухаживать, дарить подарки и прочее - это приятный побочный эффект:)

Для тех, кто давно хотели пройти курс Милы, книга - мастхэв. На данный момент до февральского круса книга на 75-80% повторяет знания курса и часть заданий с него.

14 августа 2019 г. 19:55

5 Спасибо!

Книга, которая вставляет на место мозги. рассказывает как надо жить чтобы было всё и ничего за это не было. Всем женщинам стоит её читать. Всем девушкам, девочкам. Но к тому нужно прийти самостоятельно. Иначе не удет толка

13 мая 2020 г. 23:29

Главной ценностью этой книги для меня стало то, что она попала в мои руки в нужный момент. Начинала я читать ее с глубокой убежденностью, что мне снова будут лить воду, среди которой придется отыскать что-то стоящее. Может для кого-то оно так и выйдет. Но из книги я вынесла для себя полезные мысли, идеи. Вынесла эту книгу на совместное прочтение, а затем и обсуждение ее содержания с подругами, но мы так и не пришли к общему мнение, потому что каждая увидит (может, и нет) в этой книге, как говорится, то, что болит. Для меня книга условно поделена на две части, в первой автор дает определение каждому типа девушек, а всего их три (Девушка минус, Девушка ноль и Девушка плюс). Рассказывает о модели поведения каждого типа девушек в отношениях и приводит наглядные примеры и довльно…

13 марта 2022 г. 04:56

3 Для подростков и тех, кто только начинает погружаться в психологию

Книга больше подойдёт девочкам-подросткам, которые только начинают отношения, чем тем, кто уже хотя бы немного погрузился в психологию. Примерно треть книги занимают заскриненные отзывы подписчиков из Инстаграмм, ещё треть - пустые страницы для заполнения, и оставшаяся часть - переработанные статьи из того же Инстаграмма и немного из канала Милы на ютуб.