29 июля 2018 г. 16:07

В книге развиваются мысли на темы межличностных отношений между М и Ж и отношений с собой. Итак, Мила раскладывает сценарии поведения девушек в отношениях на три типажа. Ясно-понятно, что все индивидуально, но укрупненные классификации выглядят как девушка-минус, девушка-нолик, девушка-плюс. О каждом из типажей рассказывается более подробно, описываются их характеристики. Автор дает очень много заданий на проработку картины своего мира,оценки текущего положения дел, себя как личности, да и вообще выполняя задания очень много интересного, в каких-то моментах даже шокирующего, о себе узнаешь. Собственно, книгу я бы читала как минимум из-за этого (честно, я и взялась я ее читать из-за хвалебных отзывов о практических заданиях), работа с собой- наиболее ценная ее часть

violetty

Сиди тихо, я буду тебе читать

28 марта 2018 г. 09:26

3 Стальные яйца, крепкий бицепс, в глазах отвага и кураж! Что жизнь с тобой сотворила, Наташ? Арифметика любви! Можно ли что-то изменить в мире НЕДОБАБ и НЕДОМУЖИКОВ?

Здравствуйте!

Я скептик и редкостная язва. Но отзыв о книге "Женское достоинство – сила притяжения мужчин" от Милы Левчук начну с приятных слов, как и учит сама автор. Яжчитала, яжсделалавыводы!

Шутки про независимость и сорок котиков сидят уже в печенке, мотивационные слоганы на тему "стань сильной и независимой" заполонили все бабские паблики и журналы. Девушки забыли каково быть девушками. Сейчас модно быть феминисткой, карьеристкой, сильной, независимой. Смотреть на мужиков с презрением и фыркать, мол, перевелись. Я и сама такой была. А сейчас не хочу, надоело. Хочу вон то платье цвета лаванды, сумочку со стразиками и новую помаду. Не, ну а чо?

Очень долгое время я игнорировала Левчук. "Ну посмотри, ну почитай!" - просили знакомые девушки, посты и видео Милы постоянно попадались мне в…

14 июня 2018 г. 16:46

Эта книга оказалась у меня в вотс апе практически случайно в виде ссылки от подруги с комментарием: "почитай, вполне адекватно". То, что Мила Левчук - крутой видеоблоггер на ютьюбе и в инстаграме к началу чтения и примерно до середины книги я не знала, я про нее вообще не слышала. Парадокс.

Я считаю себя довольно рациональным человеком, все советы пропускающим сначала через голову, а уже потом, если надо, подключающим эмоции. Я никогда не испытываю чувство стыда за свое невежество в каких-то областях и с удовольствием учусь чему-то новому! Потому что важно - не не знать, а не узнать! Моя жизненная позиция :)

Сама тема построения отношений мне интересна, я уже прочитала несколько книг по этой тематике, и что я могу сказать - эта лучшая. Почему?

1) Мне импонирует настроение, с которым она…

22 февраля 2018 г. 10:55

Книга в целом не понравилось. Есть интересные моменты как лучше поступать в жизни и им, лично мне, стоит учиться. Но слишком много воды, рассуждений, ошибок и прочего мало приятного. Ещё совершенно не понравились скрины из Инстаграмма с отзывами. Они все однотипные и большинство из категории: раньше я боялась сказать "нет", а после прочтения сказала. А где результат после вашего "нет"? В общем довольно мало полезной информации растянутой на большую книгу с очень высокой ценой.

20 января 2018 г. 16:24

О чем книга? Не только о том, как познакомиться с мужчиной и завоевать его сердце (как можно подумать, глядя на обложку), но и о том, как быть девушкой. Да-да, вы не ослышались. Мила сквозь всю книгу пронесла мысль, что девушки все больше походят на мужчин (а мужчины теперь мечтают походить на девушек). Мы пашем от зари до зари, носим джинсы и рубашки овер-сайз, отказываемся от простых женских радостей, выбирая гонку за деньгами, не умеем принимать комплименты и уверены, что можем сделать все сами, а парень/муж пусть дома перед телевизором посидит. ⠀ Главы о самооценке и достоинстве помогли понять, в чем мои минусы, что нужно сделать, чтобы не только выглядеть, но и чувствовать себя на все 100. Я сейчас усердно разбираюсь со своей ментальной составляющей, и книга Милы еще одна золотая…

27 февраля 2018 г. 14:14

5 Для девушек)

Интересная книга, полезная будет каждой девушке. Много информации из видео роликов. В книге есть письменные практики, даны основы о достоинстве девушки. Написано просто и понятно. Дизайн понравился - "девчачий".

31 января 2018 г. 10:50

5 В твоих руках - твоё счастье

Милые девушки! Хочу поделиться с Вами великолепной находкой! Эта книга-настоящий путеводитель на пути к счастливым отношениям. Она учит как стать той самой девушкой-плюс, украшать этот мир собой,вдохновлять мужчин на подвиги и излучать счастье.

В книге Милы Левчук "Женское достоинство- сила притяжения мужчин" подробно разобраны три типа поведения:

15 ноября 2017 г. 20:18

5 девушка + это конечно хорошо, но думать надо своей головой.

Начнём с того что Мила Левчук широко известна в Инстаграмм и ютюб и там у неё много поклонников и последователей. К коим отношусь в некоторой степени и я. Я долго ждала ( и на самом деле не ожидала) когда книга появится в продаже во всеобщих магазинах. Причина была одна на сайте Милы она стоила около 1000 р и ещё плюс доставка, и я как то была не готова платить чуть ли не полторы тысячи за такую тоненькую книгу в которой я не была уверенна. И я была права. Нет книга не плохая и не учит меркантильности или « продажи себя». Она... ну как бы не открывает Америки, не учитывает некоторые психологические особенности и мужчин и женщин. Плюсы книги: -она написана легким и простым языком - она даёт четкие определения и описывает все типы выделенные в ней достаточно подробно - есть тесты и…

20 ноября 2017 г. 01:22

5 Отличная напоминалка

За мысли автору 5, для меня очень понятно, очень структурно и всегда можно вернутся пройти мини-тесты и удостоверится где ты.

16 июля 2017 г. 23:26

В ожидании весны я хочу вам посоветовать самую женскую книгу из тех,которые вы можете найти. И так,Мила Левчук стала известна за счёт своего @milalevchuk в котором она разбирает разные жизненные ситуации,даёт советы по правильному отношению девушек к мужчинам и поддерживает огромное количество тех,кто расстраивается из-за того,что их принц на белом коне никак не доскачет. Я больше фанат YouTube канала Милы,потому что информацию я лучше усваиваю когда слушаю.Даже сейчас,когда я пишу этот пост,на фоне играет видео "Чего мужчины хотят от женщины" Помимо всего этого она проводит курсы под названием "КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ ПЛЮС".Девушкой,ради которой мужчина сделает все и сам захочет меняться,которая перестанет пахать,терпеть,разваливать семью,которая сможет привлечь хорошего мужчину.А разве не…