Россия накануне великих потрясений. Социально-экономический атлас

Уникальный сборник "Россия накануне великих потрясений" характеризует различные стороны жизни России в 1906-1914 гг., позволяет понять тенденции и особенности развития страны перед началом Первой…
Издательство: Кучково поле

24 января 2022 г. 12:07

Перед вами действительно социально-экономический атлас, охватывающий период с 1906 по 1913 года. Это не научно-популярное издание, оно скорее научное, чем популярное. И является вспомогательным средством для всех интересующихся вышеозначенным периодом.

Здесь огромное число таблиц и графиков по зарплатам, урожаям, составам гос дум, болезням в армии, издательскому делу, партиям и многому другому. Собраны и обобщены целые пласты информации по многим областям жизни страны.

ISBN: 978-5-9950-0829-3

Год издания: 2017