4,2

Романы Анжелы Марсонс стали безусловными международными бестселлерами, уступившими по продажам только "Девушке в поезде" Полы Хокинс.
Инспектор полиции Ким Стоун расследует дело об убийстве бывшего…
Серия: Детектив 2.0: мировой уровень
Цикл: Инспектор Ким Стоун, книга №2
Издательство: Эксмо

Prosto_Elena

6 мая 2024 г. 18:09

5 Наше прошлое никогда не остается в прошлом. Анжела Марсонс

Очередное противостояние инспектора Ким Стоун миру злобы и насилия в лице опасной социопатки Алекс Торн, которая используя  блестящие знания и умения психолога, манипулирует пациентами дабы удовлетворить свои амбициозные планы. Ей скучно, ей нужны острые ощущения, а слабые  и никчёмные людишки как нельзя лучше выступают в роли подопытных кроликов. Психологизма в книге с избытком. Скучно не будет.

Злые игры, роман

Перевод: Андрей Петухов

ISBN: 978-5-699-98959-1

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 448стр.
Формат: 112x165

Анжела Марсонс «Злые игры»

Кураторы

Prosto_Elena

6 мая 2024 г. 18:09

5 Наше прошлое никогда не остается в прошлом. Анжела Марсонс

4 февраля 2024 г. 16:46

Вторая история про инспектора полиции Ким Стоун не разочаровала , так же как и первая держала в напряжении до последней страницы . Две линии повествования преступник и детектив придали этому небольшому роману объёмности . В этот раз преступник "бил" и по самой Ким - пытаясь пробудить трагические воспоминания её детства . Противостоял Ким Стоун в этот раз опытный психиатр , да ещё и социопат ( тут правда хотелось бы узнать как она так сказать дошла до жизни такой , рассказ сестры к сожалению не пролил света на эту историю) . Параллельно она будет искать напарника уже задержанного педофила - так что в финале нас ждёт закрытие двух дел с вот это , как говорят некоторые поворотом . Анжела Марсонс пишет хорош - читать продолжение её книг про Ким Стоун буду с удовольствием .

Подборки