10 ноября 2020 г. 13:51

5 О чем думает ваша собака?

Довольно забавная и увлекательная книга. А как часто вы задумываетесь о том, о чем действительно думает ваша собака?

Интересно поразмышлять.

Жизнь домашних питомцев кажется нам довольно монотонной, но на самом деле у ваших псов уйма дел, с которыми они пытаются справится ежедневно.

Книга разделена на главы-все сферы деятельности и забот собаки по алфавиту. Неужели их столько ... Косточки, ветеринар, купание, а их собственное имя, в конце концов, доставляет им массу проблем.

Книга для тех, кто любит своих четвероногих и пытается как можно больше их понять.

2 мая 2020 г. 15:01

4 Моя собака точно читала эту книгу

Забавная инструкция от пса по имени Макс как стать Альфа-доминантом и умело держать семью в своих лапках

Книга представлена как энциклопедия, где по алфавиту рассказано важнейшее из того, что должен знать каждый собакен. Рубрика «собачье мнение» особенно веселит) Полезной данную книгу не назовёшь. Просто лёгкое, приятное чтиво.

Не понял, почему книга обозначена знаком 16+, уверен, что подростки с удовольствием бы прочли её и от души посмеялись!

Прочёл за вечер. Можно узнать что-то новое, но только если ваши кинологические знания близки к нулю. Для опытных собачников подойдёт лишь в качестве развлекательной литературы

13 марта 2022 г. 19:46

Познакомилась с книгой, стилизованной под инструкцию о том, как устроен собачий и человеческий мир. «Написана» английским кокер-спаниелем и выглядит как алфавитный справочник.Что понравилось: оформление, которое делает книгу реально похожей на справочник; забавные рисунки-иллюстрации; легкое и ненапряжное чтение.Что не понравилось: из-за легкости и ненавязчивости содержание забывается через пару дней. Контент не несёт никакой пользы тем собаководам, которые уже в теме. А начинающих может ввести в заблуждение в некоторых вопросах.Мне кажется, если бы автор вместо справочника написал истории из собачьей жизни с тем же юмором и иронией, было бы полезнее))Цитата: «Компьютеры - наши враги. Не в таком глобальном смысле, как Терминатор, или Скайнет. Я говорю о том, что эти приспособления - наши…